Ролевая игра "Эффект Феникса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Эффект Феникса" » Жилые кварталы » Дом Дженни Смит


Дом Дженни Смит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одноэтажный дом из 4-х комнат . Большая кухня, гостинная и 2 уборных и подвал.

0

2

Ранее: Западная часть Гетто.
Джекс довёл девушку до двери дома и слегка отпустил, однако его правая рука слегка обнимала Дженни за плечи, придерживая, но не сковывая движения. Когда прозвучал вопрос про напиток, Джекс практически рассмеялся.
- Лучше не будем обсуждать какие напитки я предпочитаю. - Затем перевёл смех в небольшую улыбку и продолжил. - Хотя от чая в вашей компании не откажусь. - Парню было сложно сдерживать энерго-вампиризм, но пока это получалось на "ура". А вот запах крови слегка возбуждали инстинкты охотника, особенно в связи с последним происшествием...

0

3

Ранее: Западная часть Гетто.
- Отлично!Дженни открыла ключем дверь и пригласила гостя в дом.
- Пожалуйста, проходи в мою скромную обитель. Надеюсь мой дом не покажется тебе библиотекой. Дженни улыбнулась и вошла в дом, закрыв дверь за Джексоном.
В гостинной, да практически везде кроме уборных и кухни стояли огромные библиотечные стелажи для книг, до упора заставленные книгами.

0

4

Джекс медленно, и немного нерешительно вошёл в дом. Он продолжал поддерживать девушку, тем временем разглядывая книги...
- нет, что ты! Наоборот, довольно интересно! - Проговорил Джексон, продолжая рассматривать книги. Они действительно заинтересовали Тейллера, в своём детстве у отца, до его гибели, была подобная, огромная библиотека. В возрасти до 15 лет Джекс прочитал довольно приличное количество французских и английских приключений!

0

5

- И... я уже в порядке, можешь отпустить меня. Дженни хихикнула и повела гостя на кухню. Помыв руки Дженни подошла к полкам.
- Сейчас заварю чай, ты какой предпочитаешь? Есть черный китайский, зеленый, красный, белый, с шиповником, османтусом, лотосом... Рылась в шкафу Дженни.

0

6

- А. Да конечно. - Джекс отпустил девушку и продолжил осматривать дом. Услышав вопрос о чае, Джексон недолго думаю произнёс:
- Мне лучше на вой вкус. - Парень слегка улыбнулся, действительно вкус чая играл малую роль, для существа, которое само употребление чая видит просто как для развлечения. Джексон прошёл по кухни ближе к Дженни. - Помощь нужна?

0

7

- Ммм... ну раз так, то дастань пожалуйста вон ту банку, так такие маааленькие желтенькие цветочки. Дженни достала заварочный чайник из шкафчика и чашки.
- Кроме книг, я еще помешана на чае, знаю около 30 видов... но не знаю к чему я это рассказываю Дженни улыбнулась и поставила воду кипятиться.

0


Вы здесь » Ролевая игра "Эффект Феникса" » Жилые кварталы » Дом Дженни Смит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно