Ролевая игра "Эффект Феникса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Эффект Феникса" » E-trast » Кабинет мр. Этериаля


Кабинет мр. Этериаля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Роскошный кабинет на верхнем этаже офиса.

0

2

Ранее: холл E-trust
Мальчик вышел из лифта, поздаровался с секретаршей и вошел в кабенет. Там было пусто. Мальчик сел за большой стол начальника и попросил секретаршу принести кофе.

0

3

Джон прошел в лифт, однако он очень надеялся что мальчик не скажет последнию фразу.
- Правда? Кхм...приятно познакомиться мистер Этериал - прокашлевшись сказал Смит. Голова все еще шла кругом, он никак не мог взять в голову как такому мальчику удается управлять такой корпарацией. Наконец, поднявшись о самого последнего этажа, Джон вышел вслед за мальчиком. Попутно поздаровавшись с секретаршей. Наконец, они прошли в раскошный кабинет с большим столом. Смит решил присесть рядом с мистером  Этериэлем.
- Итак, вы и есть мистер Этериэль. - проговорил Джон, после чего добавил -Вы хотели с мной встретиться, но я и сам искал встречи с вами. Мне нужно знать из-за чего в городе происходят эти странные явления.

0

4

Хорошо. Я расскажу вам все с самого начала. Но вы должны обещать что все, что вы здесь услышите, не выйдет за пределы этих стен. Мы доверяем не всем людям, и это оправданное недоверие. В свете последних событий мы решили, что можем доверять Вам и вашей организации. Вошла секретарша с подносом, на котором покоились сервиз и груда столовых приборов. Она поставила чашку кофе и большой поднос с пончиками прямо под носом Смита и ушла

0

5

Джон взгядом проследил за действиями секретарши, после чего понюхал предоставленные пончики. Нет, он не боялся что они могут быть отравлены или нечто в этом роде. Смит был полностью бессмертен, и не мог умереть. Просто Джон любил понюхать еду.
- Можете нам доверять, я думаю мы знаем что здесь выноват Вектус Корп, верно? - сказал Смит, надев свои любимые очки. Он не был близоруким , просто Джон всегда с ними выглядел умнее. И к тому же, с ними лучше видно то что написано мелким шрифтом. Смит отхлебнул несколько глотков из чашки кофе.

0


Вы здесь » Ролевая игра "Эффект Феникса" » E-trast » Кабинет мр. Этериаля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно