Ролевая игра "Эффект Феникса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Эффект Феникса" » здание организации "За гранью" » Парадный вход здания организации "За гранью"


Парадный вход здания организации "За гранью"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не сильно приметное помещение, на входе дежурят несколько охраников.

0

2

Ранее:Главный зал

Джон по лифту спустился на первый этаж, по пути набирая номер оставленный его секретарше. Мужчина шел достаточно быстрым шагом, и добравшись до выходной двери. На прощание кивнул охранникам, после чего вышел из здания. В телефоне раздовались длинные гудки, и для Джона, это ожидание было просто невыносимым. Уж что что а он привык действовать а не сидеть сложа руки.
Смит осматрелся по сторонам в поисках своей машины, однако вспомнил что одолжил ее своей сестре Дженни.
"Чтож, похоже придется ловить такси" - подумал Джон, ожидая ответа на другой стороне.

0

3

И-траст, приемная мистера Этериэля слушает.-раздался голос секретарши. Подъехало такси, Смит сел в автомобиль.

0

4

- Здравствуйте, меня зовут Джон Смит. Соедините меня пожалуйста с мистером Этериелем. - сказал Джон, сев на заднее сидение. Мужчина надеялся что глава И-траста был не так занят. Ведь Смит давно старался наладить контакт с этой корпорацией. Они точно знали больше чем нужно, и Джону была нужна эта информация. Ведь мало того что между обычными людьми и такими как он назревает война, вдобавок в городе появились странные разломы. А виной всему был Вектус-корп.

0

5

Конечно, соединяю,-Через мгновенье из трубки послышался мягкий, как будто женский голос: Здавствуйте, мистер Смит. Думаю, нам надо переговорить с глаза на глаз. Вы сможете подъехать сейчас?

0

6

- Да да, я уже еду к вашему офису. Буду у вас через несколько минут - обрадовавшись пробормотал Джон, молча указав таксисту направление в котором нужно двигаться. И перекинувшись пару слов на прощание выключил телефон, после чего положив его в карман. откинулся на заднем сидении.
" Чтож, едим знакомиться с самим мистером Этериэлем " - ухмыльнувшись про себя подумал Смит. Однако уловив удивленное лицо водителя, понял что нужно думать поменьше. Так как похоже Джон передал свою мысль таксисту.

Далее: Парадный вход И-траст

0


Вы здесь » Ролевая игра "Эффект Феникса" » здание организации "За гранью" » Парадный вход здания организации "За гранью"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно